8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

28.03.2016 | Важнейшие вопросы ЖКХ на вебинарах 26 и 27 апреля

ЦДО «АКАТО» приглашает специалистов УО, ТСЖ, ЖСК принять участие в онлайн-семинарах (вебинарах) по юридическим вопросам ЖКХ, которые пройдут 26 и 27 апреля 2016 года. В качестве лектора выступит известный российский эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Яндыева Ольга Евгеньевна.

 

Вебинар «Взаимодействие исполнителей коммунальных услуг с РСО»
Дата, время проведения: 26 апреля 2016 года с 10:00 до 13:00.

В ходе семинара эксперт разъяснит порядок определения и оформления границ балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности сетей между ИКУ и РСО, порядок и сроки заключения договоров ресурсоснабжения, обратит внимание на важнейшие условия договоров ресурсоснабжения, проведет обзор судебной практики по вопросам заключения и расторжения таких договоров. Участникам семинара будет предоставлена возможность задать дополнительные вопросы и получить разъяснения и рекомендации эксперта.

Программа семинара, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

 

Вебинар «Использование общего имущества в хоздеятельности, извлечение дохода, расходование полученных денежных средств»
Дата, время проведения: 26 апреля 2016 года с 13:30 до 15:30.

В ходе семинара эксперт разъяснит порядок определения состава общего имущества МКД и изменения этого состава (включение, исключение объектов), даст подробные разъяснения порядка использования ОИ в хозяйственной деятельности, в том числе коммерческой - установление тарифов, оформление документов, порядок получения и использования средств, полученных от использования ОИ. Участникам семинара будет предоставлена возможность задать дополнительные вопросы и получить разъяснения и рекомендации эксперта.

Программа семинара, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

 

Вебинар «Стоимость и состав работ по содержанию жилья, особенности капитального ремонта»
Дата, время проведения: 27 апреля 2016 года с 10:00 до 13:00.

В ходе семинара эксперт разъяснит особенности утверждения перечня работ по содержанию жилья и порядок утверждения стоимости таких работ в свете планируемых изменений законодательства (исключение из состава содержания услуги "сбор и вывоз ТБО" в связи с введением коммунальной услуги "обращение с ТКО", а также включение КУ на ОДН в состав содержания жилья), осветит вопросы формирования и использования средств фонда капремонта. Участникам семинара будет предоставлена возможность задать дополнительные вопросы и получить разъяснения и рекомендации эксперта.

Программа семинара, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

 

Вебинар «Сведения, подлежащие размещению в ГИС ЖКХ: состав, сроки, ответственные лица»
Дата, время проведения: 27 апреля 2016 года с 13:30 до 15:30.

В ходе семинара эксперт прокомментирует основания, порядок и сроки регистрации и размещения информации в ГИС ЖКХ, даст разъяснения стандартов, состава, порядка размещения в ГИС ЖКХ отдельных категорий сведений, укажет конкретных лиц, ответственных за размещение в ГИС отдельных групп сведений (в том числе ИКУ, ФАС, ФМС, Росреестр и другие). Участникам семинара будет предоставлена возможность задать дополнительные вопросы и получить разъяснения и рекомендации эксперта.

Программа семинара, условия участия и оформление по ссылке > > >

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх