8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

16.06.2016 | Летние скидки на видеозаписи семинаров

Центр дистанционного обучения «АКАТО» объявляет летние скидки на доступ к просмотру полных версий видеозаписей семинаров по актуальным вопросам сферы ЖКХ. Участники группы АКАТО в социальной сети «ВКонтакте» имеют право на дополнительную скидку, которая суммируется с прочими.

 

Лето – пора отпусков и отдыха. Кто-то уезжает на юг, в другой город, в другую страну, кто-то все свободное время проводит на даче, кто-то прячется от жары у себя дома. И даже большинство тех, кто летом продолжает работать, все равно выделяет время, чтобы сходить на рыбалку, на шашлыки, на пляж.

Учитывая, что потребность в обучении и получении новых знаний остается неизменно высокой, несмотря ни на отпуск, ни на летние виды отдыха, при этом посещать очные семинары летом не очень-то хочется, АКАТО предлагает альтернативу очным мероприятиям – доступ к видеозаписям семинаров!

Видеозаписи можно просматривать в любое время дня и ночи с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Доступ к просмотру предоставляется на 30 календарных дней после активации, при этом момент активации пользователь выбирает самостоятельно (можно оплатить доступ сейчас, а активировать его через неделю, месяц, год – и именно с момента активации видеозапись будет доступна 30 дней, а не с момента приобретения доступа). Со страницы просмотра доступны к скачиванию документы по теме семинара.

 

Чтобы сделать приобретение доступа к просмотру видеозаписей еще привлекательнее, АКАТО устанавливает специальные летние скидки, зависящие от срока оплаты заявки:
- При оплате доступа к просмотру до 14 июля 2016 года скидка 30% от базовой стоимости;
- При оплате доступа к просмотру до 11 августа 2016 года скидка 20% от базовой стоимости;
- При оплате доступа к просмотру до 01 сентября 2016 года скидка 10% от базовой стоимости.

 

Для участников группы АКАТО в социальной сети «ВКонтакте» устанавливается дополнительная скидка 20%, суммирующаяся с прочими скидками (общая скидка может достигать 50%!). Для получения дополнительной скидки достаточно сделать несколько несложных действий:
- вступить в группу АКАТО;
- перейти в раздел «Товары», в котором представлены описания доступных к приобретению видеозаписей;
- выбрать интересующую видеозапись;
- посмотреть на странице с ее описанием специальный промокод;
- перейти к оформлению заявки на приобретение доступа к просмотру по ссылке, размещенной на этой же странице описания;
- при оформлении заявки ввести промокод в предназначенное для него поле и нажать кнопку «Принять».

 

Постоянные клиенты АКАТО, ранее принимавшие участие в семинарах, получают дополнительные скидки, суммирующиеся с другими.

 

Перечень видеозаписей семинаров, доступ к просмотру к которым можно приобрести со скидкой,
представлен на сайте АКАТО и в группе АКАТО в социальной сети «ВКонтакте».

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх