8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

14.12.2016 | Новогодние скидки на видеозаписи

Центр дистанционного обучения «АКАТО» в честь наступающего Нового 2017 года объявляет специальную акцию! Всем приобретателям доступа к просмотру видеозаписей семинаров АКАТО в период с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года предоставляется специальная праздничная скидка 50 %!

АКАТО предоставляет пользователям сайта возможность приобретения доступа к просмотру полных версий видеозаписей семинаров по актуальным вопросам ЖКХ. После оформления заявки и оплаты доступа, пользователь имеет право активировать доступ, который действителен в течение 30 дней с момента активации. В течение указанного времени пользователь имеет право неограниченное число раз просмотреть видеозапись с любого устройства, подключенного к Интернету. Со страницы просмотра видеозаписи доступны к скачиванию раздаточные материалы по теме семинара.

На период с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года АКАТО объявляет новогоднюю акцию! В указанный период стоимость доступа к просмотру всех видеозаписей, размещенных на сайте АКАТО, снижена в 2 раза!

В настоящее время пользователи сайта АКАТО имеют возможность приобрести доступ к просмотру следующих видеозаписей (для перехода на страницу с описанием интересующего Вас семинара и оформления заявки на приобретение доступа к просмотру нажмите на название требуемой Вам записи):

Спешите воспользоваться специальным предложением АКАТО! Не упустите возможность приобрести доступ к просмотру интересующих Вас видеозаписей до новогодних праздников — в этом случае у Вас будет прекрасная возможность провести выходные с пользой, получая профессиональные разъяснения самых сложных, самых актуальных вопросов ЖКХ от ведущих российских экспертов отрасли.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх