8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

26.12.2016 | С наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги!

Уходящий 2016 год был насыщен событиями. В России, например, состоялся чемпионат мира по хоккею, прошли выборы в Государственную Думу, ЦДО «АКАТО» исполнилось 5 лет. В сфере жилищного законодательства РФ уже традиционно были приняты несколько десятков нормативных правовых актов федерального уровня (не говоря уж о сотнях региональных), заявлено о множестве новых планов, идей, проектов, часть из которых реализованы, часть воплощены в жизнь частично, а часть так и осталась лишь планами, идеями, проектами.

В течение 2016 года ЦДО «АКАТО» старался как и во все предыдущие годы оперативно реагировать на все изменения в ЖКХ, предоставлять качественные и своевременные разъяснения поправок жилищного законодательства, публиковать на сайте статьи, новости, видеоматериалы, организовывать семинары по востребованным специалистами жилищной сферы вопросам.

Мы от всей души благодарим наших клиентов, участников наших семинаров, подписчиков нашего сайта, пользователей наших интернет-ресурсов за то, что Вы пользуетесь нашими услугами, доверяете нашим разъяснениям, применяете полученные знания при решении возникающих у Вас проблем. Выражаем надежду, что наша деятельность не является для Вас бесполезной, а наоборот — способствует как росту Вашей личной квалификации, так и увеличению эффективности деятельности Вашей организации в целом.

Мы желаем Вам в наступающем 2017 году безграничного счастья, несокрушимого здоровья, финансового благополучия, успехов в карьере и в личной жизни, пусть в новом году Вас ждут только радость, удача, процветание!

АКАТО, со своей стороны, будет изо всех сил стремиться к повышению качества предоставляемых Вам услуг, их доступности, к созданию новых и модернизации имеющихся сервисов, к развитию конструктивного и эффективного взаимодействия с Вами.

Поздравляем Вас с Новым 2017 годом! 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх