8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

22.04.2017 | Бесплатный доступ к видеозаписям семинаров

АКАТО объявляет РОЗЫГРЫШ среди участников группы АКАТО в социальной сети «ВКонтакте». В качестве приза победителям бесплатно предоставляется доступ ко всем видеозаписям семинаров по актуальным вопросам ЖКХ, предлагаемых к продаже на день подведения итогов конкурса. На данный момент доступны к приобретению 10 полных версий видеозаписей семинаров (полный перечень доступен по ссылке), общая стоимость доступа к которым превышает 25 000 РУБЛЕЙ! Победители розыгрыша получат доступ к этим записям БЕСПЛАТНО!

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить три действия:
1. Вступить в группу АКАТО.
2. Сделать репост сообщения о розыгрыше на свою страницу «ВКонтакте».
3. Закрепить репост сообщения на своей странице.

Подведение итогов розыгрыша состоится в середине мая 2017 года, конкретный день не разглашается во избежание несоблюдения условий участия в периоды, далеко отстоящие от даты проведения розыгрыша.

Розыгрыш будет проведен в два этапа:
- на первом этапе выбираются 20 финалистов, претендующих на получение призов;
- на втором этапе из 20 финалистов выбираются три победителя.

Всем троим победителям будет предоставлен доступ ко всем видеозаписям семинаров АКАТО, предлагаемым к приобретению (перечень таких видеозаписей доступен по ссылке). Доступ предоставляется на 30 календарных дней с момента активации такого доступа, со страниц просмотра видеозаписей доступны к скачиванию раздаточные материалы по теме соответствующего семинара. Момент активации пользователь выбирает самостоятельно — то есть, получить право активации доступа можно сейчас, а активировать доступ к просмотру можно в любое удобное время (сразу же, через месяц или через год — сроки активации не регламентируются).

Финалисты и победители конкурса будут определены автоматически, видеозапись розыгрыша будет размещена в группе АКАТО во «ВКонтакте».

P. S. 23 апреля были подведены итоги конкурса.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх