8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

28.12.2017 | С Новым годом!

Уважаемые коллеги, коллектив АКАТО поздравляет Вас с Новым 2018 годом!

Уходящий 2017 год был насыщен нововведениями в ЖКХ – вступили в силу нормы о включении стоимости «коммунальных услуг на ОДН» в состав платы за содержание жилья, Правительство РФ вновь обязало исполнителей коммунальных услуг оплачивать «водоотведение на ОДН», переименовав его в «отведение сточных вод в целях содержания общего имущества», возросла ответственность за нарушения в сфере обращения с персональными данными, в этом году для большинства регионов России заканчивается «переходный период» по размещению информации в ГИС ЖКХ.

В течение 2017 года АКАТО старался как и во все предыдущие годы оперативно реагировать на все изменения в ЖКХ, предоставлять качественные и своевременные разъяснения поправок жилищного законодательства, публиковать на сайте статьи, новости, видеоматериалы, проводил семинары по востребованным специалистами жилищной сферы вопросам.

Мы от всей души благодарим наших клиентов, участников наших семинаров, подписчиков нашего сайта, пользователей наших интернет-ресурсов за то, что Вы пользуетесь нашими услугами, доверяете нашим разъяснениям, применяете полученные знания при решении возникающих у Вас проблем. Выражаем надежду, что наша деятельность не является для Вас бесполезной, а наоборот – способствует как росту Вашей личной квалификации, так и увеличению эффективности деятельности Вашей организации в целом.

Мы желаем Вам в наступающем 2018 году безграничного счастья, несокрушимого здоровья, финансового благополучия, успехов в карьере и в личной жизни, пусть в новом году Вас ждут только радость, удача, процветание!

АКАТО, со своей стороны, будет изо всех сил стремиться к повышению качества предоставляемых Вам услуг, их доступности, к созданию новых и модернизации имеющихся сервисов, к развитию конструктивного и эффективного взаимодействия с Вами.

В качестве новогодних подарков АКАТО предоставляет:

1) Скидку 40% на доступ ко всем видеозаписям вебинаров. Подробнее > > >

2) БЕСПЛАТНЫЙ доступ к просмотру видеозаписи «Общее собрание собственников помещений» для всех получателей информационной рассылки АКАТО. Подробнее > > >

3) БЕСПЛАТНЫЙ доступ к просмотру видеозаписи «Обращение в персональными данными» для всех постоянных клиентов АКАТО. Подробнее > > >

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх