8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

11.03.2020 | Пакет онлайн-обучения 2020

С 2020 года АКАТО предлагает к приобретению новый уникальный продукт – пакет «Онлайн-обучение».

Пакет включает в себя доступ к просмотру всех видеозаписей актуальных вебинаров, предлагаемых к приобретению на сайте АКАТО в момент оформления заявки на приобретение «Онлайн-обучения», а также право участия во всех вебинарах (онлайн-семинарах), проводимых в течение календарного года, в котором оформлена заявка.

Пакет «Онлайн-обучение 2020» сейчас включает в себя:

1) Доступ к просмотру всех видеозаписей по актуальным вопросам сферы ЖКХ. Доступ к просмотру каждой видеозаписи предоставляется на 30 календарных дней с момента активации такого доступа, при этом момент активации пользователь выбирает самостоятельно, со страницы просмотра каждой видеозаписи доступен к скачиванию пакет раздаточных материалов по теме вебинара.

2) Право участия во всех предстоящих вебинарах АКАТО, которые будут проведены в течение 2020 года (запланировано проведение не менее 12 мероприятий в период с 01.01.2020 по 31.12.2020). Участники имеют право в течение онлайн-трансляции задавать эксперту, ведущему вебинар, вопросы посредством чата, по окончании основной части мероприятия лектор даст ответы на все поступившие вопросы. В течение 10 рабочих дней после окончания мероприятия всем участникам предоставляется доступ к просмотру видеозаписи прошедшего вебинара, со страницы просмотра видеозаписи доступен к скачиванию пакет раздаточных материалов по теме вебинара.

Ознакомиться с полным перечнем видеозаписей, условиями приобретения пакета «Онлайн-обучение 2020» и оформить заявку можно на сайте АКАТО по ссылке >>>

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх