8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

18.06.2018 | Отказ РСО от заключения прямого договора по инициативе собственников

Эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Игорь Александрович Кокин разъясняет некоторые особенности заключения договора предоставления коммунальных услуг между собственниками помещений и РСО в случае приянтия соответствующего решения общим собранием собственников. Эксперт указывает на важность указания в протоколе общего собрания даты заключения договора, разъясняет последствия отсутствия такой даты, а также заостряет внимание на обязательности реквизитов протокола общего собрания собственников, несоблюдение которых может быть расценено как основание для отказа РСО от заключения «прямых договоров».

Видеозапись является фрагментом семинара «Актуальные вопросы деятельности РСО: «прямые договоры» и другие важнейшие поправки законодательства», состоявшегося 1 июня 2018 в Санкт-Петербурге.

Кокин И.А.
Кокин Игорь Александрович
Эксперт по жилищному законодательству РФ, специалист в области муниципального права, организации местного самоуправления. Известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, автор многочисленных публикаций по муниципальному праву и вопросам местного самоуправления, длительное время являлся экспертом РАНХиГС при Президенте РФ (Москва), входил в различные экспертные со...
Понравилось видео?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх