8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

18.07.2018 | Рекомендации эксперта по переходу на прямые договоры с Регоператором по обращению с ТКО

В связи со вступлением в силу Федерального закона от 03.04.2018 № 59-ФЗ эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Игорь Александрович Кокин дает рекомендации УО, ТСЖ и ЖСК по переходу на «прямые договоры» между собственниками помещений и Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Эксперт указывает положительные для УО/ТСЖ/ЖСК обстоятельства при оказании услуги «обращение с ТКО» именно РСО, а также некоторые отрицательные нюансы в случае сохранения УО/ТСЖ/ЖСК статуса исполнителя указанной коммунальной услуги.

Видеозапись является фрагментом семинара «Особенности жилищного законодательства: новые нормы, актуальные вопросы», состоявшегося 31 мая 2018 года в Санкт-Петербурге.

Кокин И.А.
Кокин Игорь Александрович
Эксперт по жилищному законодательству РФ, специалист в области муниципального права, организации местного самоуправления. Известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, автор многочисленных публикаций по муниципальному праву и вопросам местного самоуправления, длительное время являлся экспертом РАНХиГС при Президенте РФ (Москва), входил в различные экспертные со...
Понравилось видео?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх