8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

17.12.2021 | Особенности заключения типового договора на обращение с ТКО между УК и регоператором

В течение 2020 - 2021 года было принято более 60 нормативно-правовых актов (законов, постановлений правительства, приказов и прочих нормативных документов сферы ЖКХ) и вынесено множество судебных актов ВС РФ и КС РФ, которые вносят серьезные изменения в деятельность по управлению МКД. 

В представленном видеоролике эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Игорь Александрович Кокин комментирует комментирует пункты Постановления Правительства РФ от 12.11.2016 N 1156, которые регламентируют порядок заключения типового договора на обращение с ТКО между управляющей организацией и региональным оператором.

Видео является фрагментом семинара «Особенности жилищного законодательства: новые поправки, порядок применения», состоявшегося 24 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге.

Кокин И.А.
Кокин Игорь Александрович
Эксперт по жилищному законодательству РФ, специалист в области муниципального права, организации местного самоуправления. Известный российский специалист-практик в сфере правового регулирования ЖКХ, автор многочисленных публикаций по муниципальному праву и вопросам местного самоуправления, длительное время являлся экспертом РАНХиГС при Президенте РФ (Москва), входил в различные экспертные со...
Понравилось видео?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх