8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

22.06.2012 | Состоялся семинар по последним изменениям в ЖКХ

Состоялся очередной отраслевой семинар по вопросам ЖКХ на тему "Новый порядок взаиморасчетов с ресурсоснабжающими организациями. Вступление в силу Правил предоставления коммунальных услуг". На этом масштабном мероприятии были освещены важнейшие изменения в области учета и юриспруденции в ЖКХ, последние изменения законодательства, напрямую влияющие на порядок работы ТСЖ, ЖСК, ЖК и управляющих компаний.

Высококвалифицированный юрист-эксперт в области юриспруденции ЖКХ Андреева Ю.А. дала комментарии и практические рекомендации по изменениям в отношениях с ресурсоснабжающими организациями, а также осветила особенности и слложные моменты новых правил предоставления коммунальных услуг. Онлайн-семинар объединил более 115-ти специалистов со всей России. На нашем мероприятии присутствовали бухгалтеры, юристы и руководители сферы ЖКХ из более чем десятка регионов России!

Мы получили огромное количество положительных отзывов, все участники остались полностью удовлетворены как полезностью предоставленной информации и высоким профессионализмом ведущего, так и организационно-технической стороной вебинара.

Лектору было задано огромное количество вопросов, на которые были даны исчерпывающие и подробные ответы. Вместо запланированных пяти часов, онлайн-семинар длился почти семь!

Мы гордимся тем, что участниками наших мероприятий становятся любознательные люди, стремящиеся к новым профессиональным знаниям!

Вы все еще можете стать участником этого семинара, посмотрев запись выступления лектора. Для приобретения доступа к просмотру записи, свяжитесь с нами. Стоимость просмотра составляет 2200 рублей (НДС не облагается).

Посмотреть список всех записей семинаров.

Посмотреть расписание семинаров.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Скоро состоится еще один семинар по ЖКХ на тему "Промежуточная бухгалтерская и налоговая отчетность ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний за 1 полугодие 2012 года". Спешите оформить заявку!

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх