8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

11.07.2012 | Состоялся семинар по полугодовой отчетности в 2012 году в сфере ЖКХ

Состоялся очень важный семинар, который особенно актуален в преддверии срока подготовки промежуточной отчетности за первое полугодие 2012 года. Этот семинар был посвящен вопросам учета и налогообложения в области ЖКХ, и его тема - "Промежуточная бухгалтерская и налоговая отчетность ТСЖ, ЖСК и Управляющих компаний за 1 полугодие 2012 года". На онлайн-семинаре опытнейший эксперт-практик и преподаватель с огромным опытом работы Коноплянник Т.М. осветила самые важные новинки в бухгалтерском и налоговом учете организаций Жилищно-коммунального хозяйства. Были даны комментарии и экспертные оценки, а также практические рекомендации по самым сложным вопросам бухгалтерской деятельности.

Это мероприятие было запланировано как продолжение темы последних поправок в ЖКХ, поднятой на другом нашем отраслевом вебинаре по теме "Новый порядок взаиморасчетов с ресурсоснабжающими организациями. Вступление в силу Правил предоставления коммунальных услуг".

Уже сейчас вы можете приобрести доступ для просмотра одного или обоих семинаров по очень выгодным ценам! У нас действую специальные предложения, акции и скидки. Посмотреть список всех записей выступления лекторов (видеосеминаров), стоимость доступа для просмотра каждого из них, а также информацию о скидках вы можете здесь: Видеосеминары для бухгалтеров.

Посмотреть расписание предстоящих семинаров.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх