8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

21.03.2013 | Очный юридический семинар 25 апреля

По многочисленным просьбам специалистов управляющих компаний ЖКХ, ТСЖ, ЖСК Санкт-Петербурга и Ленинградской области 25 апреля 2013 года ЦДО «АКАТО» организует очный юридический семинар «Практические вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг».

На семинаре будут подробно рассмотрены: формулы определения стоимости коммунальных услуг на индивидуальные и общедомовые нужды при различных сочетаниях наличия и отсутствия общедомовых и индивидуальных приборов учета, в том числе при недопоставке, несоответствии качества услуг; порядок расчета между жильцами, управляющими и ресурсоснабжающими организациями; порядок установления платы и внесения оплаты за текущий и капитальный ремонт, за содержание общего имущества. Также будут рассмотрены особенности общих собраний, основные ошибки при их подготовке и проведении, проведен обзор судебной арбитражной практики, рассмотрены законопроекты в сфере ЖКХ, планируемые к принятию в 2013 году и освещены десятки других не менее важных актуальных вопросов. Кроме того, Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить подробные ответы на них – в регламенте семинара предусмотрено целых два часа только для ответов на заданные участниками вопросы!

Участники семинара получат возможность систематизировать имеющиеся знания по вопросам ЖКХ и получить новые, что существенно повысит эффективность работы за счет роста личной квалификации и оптимизации рабочих процессов.

Преимущества очного семинара перед вебинаром очевидны: просмотр семинара посредством сети Интернет не заменит живого общения с лектором. Ваше личное присутствие позволит Вам не только максимально сосредоточиться и сконцентрироваться, окунувшись в специфическую атмосферу, но и даст возможность в перерывах пообщаться с коллегами, обсудить с ними схожие проблемы, общие вопросы, поделиться опытом. Кроме того, на очном семинаре значительно увеличен по времени блок ответов на вопросы – на эту часть отведено два часа.

Семинар ведет известный специалист-практик по юридическим вопросам жилищно-коммунального хозяйства, консультант Ассоциации ТСЖ, ЖСК и ЖК Санкт-Петербурга, соавтор нескольких изданий по вопросам ЖКХ Андреева Юлия Анатольевна.

Вы можете посмотреть фрагменты записей онлайн-семинаров с Андреевой Ю. А.:

 

Семинар состоится 25 апреля 2013 года с 10 до 17 часов в БЦ «Буржуа», Гостиница «Россия» (г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11, рядом со ст. м. «Парк Победы»), регистрация участников начнется в 9.15.

Регламентом семинара предусмотрен перерыв с 13 до 14 часов, во время которого участникам будет предложен обед в ресторане гостиницы «Россия».

Семинар, безусловно, будет полезен: руководителям УК, ТСЖ, ЖСК; юрисконсультам; специалистам по претензионной работе; специалистам по работе с обращениями, рекламациями; техническим специалистам, участвующим в установлении фактов недопоставки коммунальных услуг, несоответствия качества коммунальных услуг; техническим специалистам, занимающимся вопросами капитальных ремонтов; бухгалтерам, специалистам, осуществляющим начисление и перерасчет квартплаты; специалистам, осуществляющим взаимодействие с РСО.

 

Посмотреть подробную программу семинара, условия участия, а также зарегистрироваться в качестве участника можно здесь.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх