8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

19.06.2013 | Если гора не идет к Магомету...

Несмотря на высокую популярность проводимых ЦДО «АКАТО» онлайн-мероприятий (вебинаров), по-прежнему востребованы именно «классические» очные семинары. При этом далеко не всегда у представителей регионов есть возможность участвовать в семинарах, проводимых в Санкт-Петербурге. Учитывая это, ЦДО "АКАТО" организовал в июне серию выездных семинаров по четырем регионам РФ.

Если наши клиенты не могут приехать к нам, мы проведем семинар в Вашем регионе!

Первые выездные семинары прошли 13 июня в Тольятти и 14 июня в Самаре. Оба мероприятия провела петербургский эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Андреева Юлия Анатольевна.

В ходе семинаров были рассмотрены важные, волнующие многих вопросы, в том числе: особенности применения Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (в редакции Постановления Правительства РФ от 16.04.2013 № 344); новые формулы определения стоимости коммунальных услуг на индивидуальные и общедомовые нужды; последние изменения в ЖК РФ по вопросам капитального ремонта; особенности взаимодействия управляющих организаций с ресурсоснабжающими и многое другое.

Участники семинаров задали огромное количество вопросов, в том числе по темам, не вошедшим в программу семинаров, и получили квалифицированные исчерпывающие ответы на них. Свыше двух часов лектор отвечала на вопросы участников.

 

Участники семинара исключительно высоко оценили уровень организации семинаров и компетентность эксперта. Необходимость участия в подобных мероприятиях и их несомненная польза были единодушно признаны всеми участниками семинаров.

 

 

Остается только порадоваться за тех работников сферы ЖКХ, которые принимают участие в обучающих семинарах и иных просветительских мероприятиях, тем самым стремясь к постоянному повышению своей квалификации, развитию и личностному росту, увеличению эффективности своей деятельности.

ЦДО «АКАТО» всегда готов сотрудничать с Вами, организуя максимально отвечающие Вашим потребностям мероприятия на максимально выгодных для Вас условиях!

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх