8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

31.07.2013 | Очные семинары в Нижнем Новгороде и в Казани

Мы продолжаем серию выездных семинаров на тему «Особенности применения жилищного законодательства в практике работы управляющих организаций».

В июне 2013 г. мы уже провели подобные семинары в Самаре, в Тольятти, в Екатеринбурге, в Челябинске и в Перми.

Участники остались очень довольны уровнем организации мероприятий, были рады получить ответы на волнующие вопросы и выразили желание посещать подобные мероприятия в дальнейшем.

22 августа 2013 г. мы проводим подобный семинар в Нижнем Новгороде, а 23 августа -  семинар в Казани.

Ведущий - известный специалист-практик по юридическим вопросам жилищно-коммунального хозяйства, консультант Ассоциации ТСЖ, ЖСК и ЖК Санкт-Петербурга, соавтор нескольких изданий по вопросам ЖКХ Андреева Юлия Анатольевна.

В ходе семинаров будут рассмотрены важные вопросы, в том числе: особенности применения Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (в редакции Постановления Правительства РФ от 16.04.2013 № 344); новые формулы определения стоимости коммунальных услуг на индивидуальные и общедомовые нужды; последние изменения в ЖК РФ по вопросам капитального ремонта; особенности взаимодействия управляющих организаций с ресурсоснабжающими и многое другое.

Участники получат возможность систематизировать имеющиеся и получить новые знания по вопросам ЖКХ, что существенно повысит эффективность их работы за счет роста личной квалификации и оптимизации рабочих процессов.

Довольно продолжительный по времени блок выделен для ответов на вопросы участников (не менее двух часов).

Ждём вас на наших семинарах. Посмотреть подробную программу семинара, условия участия, а также зарегистрироваться в качестве участника можно здесь:

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх