8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.09.2013 | Актуальные семинары по вопросам ЖКХ в Новосибирске!

Нет возможности приехать на семинар в Санкт-Петербург, тогда мы едем к Вам!

Мы всегда учитываем интересы и пожелания наших клиентов и стараемся найти оптимальные способы успешного взаимодействия. И вот теперь мы рады сообщить, что ВПЕРВЫЕ в Новосибирске состоится серия актуальных и нужных семинаров для специалистов в области ЖКХ! Семинары пройдут при поддержке Министерства строительного и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области:

-17 октября 2013 года состоится семинар «Деятельность ресурсоснабжающих организаций. Регулирование предоставления коммунальных услуг и коммунальных ресурсов». Лектор: эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Яндыева Ольга Евгеньевна;

-18 октября 2013 года состоится семинар «Регулирование жилищно-коммунальных отношений органами местного самоуправления». Лектор: эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Андреева Юлия Анатольевна;

-17 и 18 октября 2013 года состоится двухдневный семинар «Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика». Лекторы: Ю.А.Андреева, О.Е.Яндыева. (день первый, день второй)

Семинары пройдут в конференц-залах гостиницы «AZIMUT Отель Сибирь» (г. Новосибирск, ул. Ленина, 21). На мероприятиях будут подробно рассмотрены последние изменения в жилищном законодательстве РФ, даны ответы на самые актуальные юридические вопросы ЖКХ.

У нас уже был успешный опыт проведения подобных семинаров в Санкт-Петербурге и других регионах, и мы получили большое количество положительных отзывов об уровне организации и качестве проведения семинаров, а также о профессионализме лекторов.

Торопитесь! У вас ещё есть возможность принять участие в полезных семинарах и получить грамотную консультацию от экспертов в области ЖКХ.

Действуют скидки!

Подробную информацию о семинаре и об условиях участия можно узнать, кликнув по названию семинара, либо позвонив нам по телефону 8-800-700-60-58 (бесплатные звонки по России).

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх