8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.06.2014 | Специализированный юридический семинар для ТСЖ и ЖСК в Санкт-Петербурге и Москве

24 июня 2014 года в Санкт-Петербурге успешно состоялся доступный юридический семинар "Особенности деятельности ТСЖ и ЖСК".

Со вступительным словом к семинару выступила председатель Ассоциации ЖСК, ЖК и ТСЖ г. Санкт-Петербурга Акимова Марина Яковлевна. Она не только рассказала о текущем положении дел в сфере ЖКХ в Санкт-Петербурге, но также поделилась целями, задачами и планами Ассоциации. Кроме того Марина Яковлевна отметила практическую пользу подобных семинаров для представителей ТСЖ и ЖСК.

В ходе основной части семинара экспертом Андреевой Юлией Анатольевной были прокомментированы новые законопроекты в сфере ЖКХ; разобраны спорные моменты взаимоотношений с РСО, собственниками жилых и нежилых помещений; рассмотрены вопросы трудовых взаимоотношений в ТСЖ и ЖСК, проведения общих собраний, отчетность, проверки контролирующими органами, взыскание задолженности, капитальный ремонт.
Кроме заявленных вопросов любой участник семинара смог задать свой вопрос эксперту и получить развернутый ответ и полезные рекомендации.

Аналогичный семинар состоится в Москве 24 июля 2014 года. Приглашаем к участию!

  • Чтобы просмотреть подробную программу мероприятия в Москве, условия регистрации и участия перейдите по ссылке.

Внимание! Для тех, кто не смог или не сможет принять участие в данном мероприятии, ЦДО "АКАТО" подготовил видеозапись семинара, который состоялся в Санкт-Петербурге. Вы можете приобрести доступ к видеозаписи по доступной цене и просмотреть семинар в удобной для Вас обстановке - на работе или дома. Для этого Вам потребуется только компьютер, подключенный к сети Интернет, а также колонки или наушники.

  • Чтобы просмотреть подробную программу семинара, а также оформить заявку на приобретение доступа к видеозаписи семинара "Особенности деятельности ТСЖ и ЖСК" с участием Андреевой Ю.А. перейдите по ссылке.

_____________________________________________________________

Получить разъяснения актуальных вопросов ЖКХ Вы можете,
приняв участие в семинарах ЦДО "АКАТО".
Следите за
 расписанием мероприятий на сайте "АКАТО".

_____________________________________________________________

 

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы
по телефону 8-800-700-60-58 (звонок по РФ бесплатный)

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх