8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

01.03.2016 | Вебинары по юридическим вопросам ЖКХ

Информируем вас о том, что 18 марта 2016 года состоятся два онлайн-семинара по актуальным юридическим вопросам жилищной сферы

Проверки надзорных органов в отношении УО, ТСЖ, ЖСК

18 марта 10:00 – 13:00

В ходе семинара эксперт разъяснит порядок проведения различных видов проверок, состав полномочий, прав и обязанностей надзорных органов и проверяемых лиц, порядок привлечения к административной ответственности и порядок обжалования результатов проверки. Участникам семинара будет предоставлена возможность задать дополнительные вопросы и получить разъяснения и рекомендации эксперта.

Особенности проведения Общих собраний

18 марта 13:30 - 16:00

В ходе семинара эксперт разъяснит порядок инициирования, организации и проведения различных форм (очная, заочная, очно-заочная) Общих собраний собственников помещений МКД, Общих собраний членов ТСЖ и Общих собраний членов ЖСК, прокомментирует различия между очередным, внеочередным, отчетным и отчетно-выборным собранием, осветит вопрос проведения собрания с использованием ГИС ЖКХ, разъяснит порядок оформления результатов собрания.

 

Лектором на обоих вебинарах выступит известный российский эксперт, практикующий юрист в сфере ЖКХ Ольга Евгеньевна Яндыева.

 

Участникам семинаров предоставляется комплект раздаточных материалов в электронном виде, через две недели после мероприятий каждому участнику будет предоставлен доступ к просмотру видеозаписи того мероприятия, в котором он примет участие. Доступ к просмотру предоставляется на 30 календарных дней, в течение которых запись можно просмотреть неограниченное число раз с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх