8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

04.04.2017 | Онлайн-семинары по порядку взаимодействия с ГИС ЖКХ

В соответствии с федеральным законом от 28.12.2016 № 469-ФЗ с 1 июля 2017 года (а в городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе — с 1 июля 2019 года) наступает обязанность по размещению информации в ГИС ЖКХ. Функционал системы постоянно дорабатывается и обновляется, ряд изменений настолько кардинальны, что специалисты, уверенно взаимодействующие с ГИС год назад, сейчас испытывают существенные затруднения при работе с системой.

 

АКАТО проводит серию онлайн-семинаров (вебинаров) по порядку размещения поставщиками информации сведений в ГИС ЖКХ.

В качестве лектора на семинарах по порядку взаимодействия с ГИС ЖКХ выступит Ярахмедова Рена Пирахмедовна — консультант по внедрению ГИС ЖКХ компании-разработчика данного информационного ресурса ЗАО «ЛАНИТ». Вебинары не ставят своей целью разъяснение юридических вопросов работы с ГИС ЖКХ, а посвящены техническим аспектам использования системы.

В ходе онлайн-семинаров проводится наглядная демонстрация алгоритмов работы с системой: как управлять настройками, наделять отдельных пользователей правами доступа к ряду ресурсов, управлять лицевыми счетами, размещать информацию о приборах учёта коммунальных ресурсов и их показания, размещать в системе протоколы общих собраний собственников помещений и иные документы, работать с шаблонами документов (в том числе в таблицах Excel), работать со справочниками и иными информационными ресурсами ГИС ЖКХ.

 

Подробные программы онлайн-семинаров (вебинаров) по взаимодействию с ГИС ЖКХ, условия участия и оформление заявки доступны по соответствующим ссылкам:
8 июня 2017 года состоится вебинар «Порядок работы управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК с ГИС ЖКХ»;
13 июня 2017 года состоится вебинар «Порядок работы ресурсоснабжающих организаций с ГИС ЖКХ».

Ранее состоялись:
25 апреля 2017 года, вебинар «Порядок работы управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК с ГИС ЖКХ»;
27 апреля 2017 года, вебинар «Порядок работы ресурсоснабжающих организаций с ГИС ЖКХ».

При заблаговременной оплате участия действуют скидки!

После окончания семинаров в течение 10 календарных дней участникам будет предоставлена видеозапись соответствующего вебинара.

 

Фрагмент ранее состоявшегося вебинара

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх