8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

27.09.2013 | Выездные семинары в Омске, Новосибирске, в Ростове-на-Дону

ЦДО «АКАТО» организует серию очных семинаров на тему « Регулирование жилищно-коммунальных отношений органами местного самоуправления ».

8 октября 2013 г. мы проводим подобный семинар в Санкт-Петербурге, 10 октября – в Омске, 18 октября в Новосибирске, 31 октября в Ростове-на-Дону.

Ведущий - известный специалист-практик по юридическим вопросам жилищно-коммунального хозяйства, консультант Ассоциации ТСЖ, ЖСК и ЖК Санкт-Петербурга, соавтор нескольких изданий по вопросам ЖКХ Андреева Юлия Анатольевна.

В ходе семинаров будут рассмотрены важные вопросы, в том числе: обязанности ОМС по созданию условий для управления МКД, утверждение ОМС тарифа за содержание и текущий ремонт, управление муниципальным недвижимым имуществом, проведение Общих собраний собственников Органами местного самоуправления, взаимодействие ОМС с РСО и с региональными органами власти, капитальный ремонт общего имущества МКД и многое другое.

Участники получат возможность систематизировать имеющиеся и получить новые знания по вопросам ЖКХ, что существенно повысит эффективность их работы за счет роста личной квалификации и оптимизации рабочих процессов.

Довольно продолжительный по времени блок выделен для ответов на вопросы участников.

Ждём вас на наших семинарах. Посмотреть подробную программу семинара, условия участия, а также зарегистрироваться в качестве участника можно здесь:

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх