8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

23.12.2013 | Специальная цена на семинары

ЦДО "АКАТО" устанавливает специальную новогоднюю скидку 25% на все семинары по юридическим вопросам ЖКХ, которые состоятся в январе и феврале 2014 года! Скидка действительна при оплате участия до 30 декабря 2013 года!

По многочисленным просьбам наших клиентов в ряде регионов РФ в начале 2014 года состоится серия семинаров по юридическим вопросам ЖКХ! В январе и феврале 2014 года пройдут семинары в следующих городах:

  • Москва. 31 января 2014 года, семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Ростов-на-Дону. 13 февраля 2014 года, семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Яндыевой Ольгой Евгеньевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Краснодар. 14 февраля 2014 года, семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Яндыевой Ольгой Евгеньевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Пермь. 18 февраля 2014 года, семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Екатеринбург. 19 февраля 2014 года, семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Челябинск. 20 февраля 2014 года, семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Уфа. 21 февраля 2014 года, семинар "Актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами" с экспертом Кокиным Игорем Александровичем. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Волгоград. 27 февраля 2014 года, семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Яндыевой Ольгой Евгеньевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.
  • Саратов. 28 февраля 2014 года, семинар "Жилищно-коммунальные отношения. Проблемы. Практика" с экспертом Яндыевой Ольгой Евгеньевной. Программа семинара, условия участия и регистрация на сайте по ссылке.

На все перечисленные семинары действует специальная новогодняя скидка 25% при оплате участия до 30 декабря 2013 года! Скидка суммируется с остальными!

 

Торопитесь воспользоваться скидками.
Дополнительная информация по телефону 8-800-700-60-58

**********************************************************

СПЕЦИАЛЬНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТСЖ, ЖСК, ЖК:
пакет доступов к записям актуальных семинаров со скидкой 75%!

подробности здесь

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх