8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

11.08.2014 | Впервые в Ставрополе состоялся семинар АКАТО

08 августа 2014 года ЦДО «АКАТО» впервые провёл семинар в Ставрополе. Мероприятие проводилось при информационной поддержке Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Ставропольского края. В семинаре «Правовые основы деятельности по управлению МКД» приняли участие представители организаций жилищно-коммунального комплекса Краснодарского края, Ставропольского края и Республики Дагестан.

В качестве лектора на семинаре выступил эксперт по юридическим вопросам ЖКХ почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Николай Сергеевич Долотов. В ходе семинара были рассмотрены наиболее актуальные вопросы жилищной сферы, были подробно прокомментированы последние изменения законодательства, в том числе закон «О лицензировании деятельности по управлению МКД», закон «О ГИС ЖКХ», ряд других законодательных и нормативных актов.

Все участники семинара получили подробные разъяснения и практические рекомендации эксперта. Их высокая оценка как организационной, так и содержательной части мероприятия свидетельствует о неизменно высоком качестве и эффективности семинаров «АКАТО».

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх