8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.08.2017 | Скидки на видеозаписи по вопросам ЖКХ в честь Дня знаний

Коллектив ЦДО «АКАТО» поздравляет Вас и коллектив Вашей организации с Днём знаний!

Невозможно переоценить важность знаний. Именно знания являются основой всех достижений и свершений, именно знания позволяют принимать верные решения, именно знания — самое существенное, чем обладают настоящие профессионалы. А в наш информационный век, обладание какой-либо информацией, какими-либо сведениями, то есть — знаниями — особенно ценно.

День Знаний — исключительно светлый праздник, день открытия новых путей просвещения и познания, начала движения к невиданным достижениям и свершениям!

АКАТО поздравляет Вас с этим замечательным праздником и желает Вам безграничных успехов во всех Ваших делах, неиссякаемой энергии и жажды знаний, достижения новых горизонтов и грандиозных побед!

Со своей стороны АКАТО приложит все силы, чтобы обеспечить Вас знаниями, так необходимыми для исполнения всех желаний!
В честь праздника АКАТО предоставляет скидку 50 % на доступ к просмотру видеозаписей семинаров по вопросам жилищно-коммунальной сферы.

 

Срок действия скидки — с 31 августа по 30 сентября 2017. Ниже представлен полный перечень доступных к приобретению записей:

  • Видео «Особенности договоров ресурсоснабжения с учетом последних поправок жилищного законодательства» (лектор О. Е. Яндыева);
  • Видео «Эффективный возврат долгов в сфере ЖКХ: секреты внесудебных технологий» (лектор Д. Ю. Жданухин);
  • Видео «Утверждение размера платы за содержание с учетом изменений норм о «КУ на ОДН» и требований к Протоколу общего собрания» (лектор О. Е. Яндыева);
  • Видео «Расчеты размера платы за коммунальные услуги и содержание жилья (включая КУ на ОДН) с учетом ПП РФ № 1498» (лектор О. Е. Яндыева);
  • Видео «Бухгалтерский и налоговый учёт УО, ТСЖ, ЖСК в 2016–2017 годах» (лектор Т. М. Коноплянник);
  • Видео «Особенности бухгалтерского учёта и налогообложения ТСЖ, ЖСК в 2017 году» (лектор И. А. Фельдман);
  • Видео «Обзор судебной практики по актуальным вопросам управления МКД» (лектор О. Е. Яндыева);
  • Видео «Документооборот в сфере ЖКХ, требования к формированию и хранению документов» (лектор О. Е. Яндыева);
  • Видео «Использование общего имущества в хоздеятельности, извлечение дохода, расходование полученных денежных средств» (лектор О. Е. Яндыева);
  • Видео «Особенности проведения общих собраний» (лектор О. Е. Яндыева).

Участники группы АКАТО во «ВКонтакте» имеют право на дополнительную скидку по промокоду при оформлении заявки на приобретение доступа к просмотру видеозаписей из раздела «Товары».

Выражаем уверенность, что полученные благодаря нашим видеозаписям знания будут способствовать Вашему личностному и карьерному росту, станут надежной опорой в затруднительных ситуациях, придадут Вашей трудовой деятельности уверенности и лёгкости.

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх