8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

20.08.2020 | Скидки на видеозаписи АКАТО

Центр дистанционного обучения «АКАТО» объявляет специальную акцию! Всем приобретателям доступа к просмотру видеозаписей семинаров АКАТО (38 видеозаписей) предоставляется специальная праздничная скидка! При оплате доступа к просмотру видеозаписей в период с 20 августа 2020 года по 26 августа 2020 года предоставляется скидка от 40 до 60 % (в зависимости от темы и даты подготовки записи), а в случае оплаты такого доступа в период с 27.08.2020 по 04.09.2020 — скидка от 25 до 40 % (в зависимости от темы и даты подготовки записи)!

АКАТО предоставляет пользователям сайта возможность приобретения доступа к просмотру полных версий видеозаписей семинаров по актуальным вопросам ЖКХ (38 видеозаписей). После оформления заявки и оплаты доступа, пользователь имеет право активировать приобртеннный доступ, который действителен в течение 30 дней с момента активации. В течение указанного времени пользователь имеет право неограниченное число раз просмотреть видеозапись с любого устройства, подключенного к Интернету. Со страницы просмотра видеозаписи доступны к скачиванию раздаточные материалы по теме семинара.

Спешите воспользоваться специальным предложением АКАТО! Не упустите возможность приобрести доступ к просмотру интересующих Вас видеозаписей до начала учебного года — в этом случае у Вас будет прекрасная возможность получить профессиональные разъяснения самых сложных, самых актуальных вопросов ЖКХ от ведущих российских экспертов отрасли.

Немаловажно отметить, что приобрести доступ к видеозаписи Вы можете в период акции по сниженной цене, а активировать этот доступ в любое удобное для Вас время (как непосредственно после приобретения записи, так и через неделю, через месяц, через год!). 30 дней действия доступа отсчитываются не с момента его приобретения, а с момента активации.

Обратите внимание! Получить доступ ко всем видеозаписям выгоднее в составе пакета "Онлайн-обучение 2020" >>>

Перечень видеозаписей вебинаров АКАТО > > >

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх