8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.07.2019 | Выгодное предложение для ТСЖ/ЖК/ЖСК

В процессе управления многоквартирным домом перед управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными и жилищными кооперативами возникает множество различных вопросов, найти ответы на которые в сжатые сроки иногда достаточно сложно.

АКАТО имеет многолетний опыт в организации обучающих мероприятий по самым животрепещущим вопросам жилищной сферы. Тысячи благодарных клиентов подтверждают неизменно высокое качество семинаров АКАТО, актуальность, правильность, полноту разъяснений экспертов.

Специально для ТСЖ/ЖК/ЖСК АКАТО разработал пакет видеозаписей вебинаров по широкому спектру наиболее важных вопросов. Со страницы просмотра каждой из видеозаписей, входящих в пакет, доступны к скачиванию комплекты раздаточных материалов, содержащих презентации, подборки нормативных правовых и судебных актов, шаблонов документов.

Пакет включает в себя видеозаписи:
1. Смета ТСЖ/ЖСК с учетом последних поправок законодательства: назначение, порядок составления и утверждения, особенности (дата записи 25.12.2018);
2. Отчетные общие собрания членов ТСЖ/ЖСК (дата записи 24.01.2019);
3. Взыскание задолженности с потребителей (дата записи 19.02.2019);
4. Председатель ТСЖ/ЖСК: особенности избрания, деятельности, оплаты труда (дата записи 22.05.2019);
5. Трудовые отношения в ТСЖ и ЖСК: поправки законодательства, оформление документов (дата записи 30.05.2019);
6. Деятельность Ревизионной комиссии ТСЖ/ЖСК (дата записи 21.02.2018).

Для ЖК/ЖСК пакет бесплатно дополнен еще одной видеозаписью:
7. Актуальные вопросы деятельности ЖК и ЖСК (дата записи 04.06.2019).

Стоимость пакета видеозаписей составляет всего 4 800 рублей!

Приобретение пакета видеозаписей позволяет сэкономить до 75% стоимости
этих же видеозаписей, приобретаемых по отдельности!

Предложение действительно до 30 августа 2019 года!

Видеозаписи можно просматривать в любое время дня и ночи с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Доступ к просмотру предоставляется на 30 календарных дней после активации, при этом момент активации пользователь выбирает самостоятельно (можно оплатить доступ сейчас, а активировать его через неделю, месяц, год – и именно с момента активации видеозапись будет доступна 30 дней, а не с момента приобретения доступа). Со страницы просмотра доступны к скачиванию документы по теме семинара.

Для приобретения пакета видеозаписей для ТСЖ/ЖК/ЖСК необходимо направить на электронный адрес acato@acato.ru заявку, содержащую указание на желание приобрести пакет видеозаписей, реквизиты организации и контактные данные (телефон, ФИО контактного лица) для связи.

 

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх