8 800-302-40-65
бесплатный звонок по России
по рабочим дням с 8:00 до 18:00 МСК
Новые видеозаписи

30.03.2020 | Игорь Кокин проведет 4 вебинара в апреле 2020 года

В связи с временной отменой очных семинаров АКАТО и увеличением количества онлайн-мероприятий И.А.Кокин выразил согласие на участие в качестве лектора в нескольких вебинарах АКАТО в апреле 2020 года.

 

В апреле 2020 года эксперт по юридическим вопросам ЖКХ Кокин Игорь Александрович проведет 4 вебинара по актуальным вопросам ЖКХ:

22 апреля с 10.00 до 13.00 (МСК) состоится вебинар «Обзор поправок законодательства и судебной практики за 2019-2020 годы»
В ходе вебинара эксперт И.А.Кокин прокомментирует важнейшие законы и иные НПА жилищной сферы, принятые в 2019-2020 годах, а также разберет отдельные судебные акты, определяющие позицию Верховного суда РФ по наиболее спорным актуальным вопросам ЖКХ.
Подробная программа, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

22 апреля с 14.00 до 17.00 (МСК) состоится вебинар «Включение земельного участка под МКД в состав общего имущества»
В ходе вебинара эксперт разъяснит вопросы образования земельных участков под МКД, порядок их содержания и использования, а также прокомментирует последние поправки в отношении обязанности содержания прилегающих территорий. Кроме того, эксперт приведет позицию Верховного суда РФ по затронутым в ходе мероприятия вопросам.
Подробная программа, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

28 апреля с 10.00 до 13.00 (МСК) состоится вебинар «Работа УО/ТСЖ с муниципальными/государственными помещениями»
В ходе вебинара эксперт И.А.Кокин разъяснит особенности работы УО/ТСЖ с собственниками, нанимателями и арендаторами помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, разберет вопросы взыскания задолженностей за жилищно-коммунальные услуги, потребленные в таких помещениях.
Подробная программа, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

28 апреля с 14.00 до 17.00 (МСК) состоится вебинар «Отдельные особенности участия в конкурсе по выбору УО»
В ходе вебинара эксперт И.А.Кокин укажет случаи и порядок проведения открытого конкурса по выбору управляющей организации, подробно разъяснит наиболее важные для претендентов на право заключения договора управления особенности конкурса и последствия конкурса как для победителя, так и для остальных участников.
Подробная программа, условия участия и оформление заявки по ссылке > > >

 

Обратите внимание! Участие в вебинарах АКАТО гораздо выгоднее для приобретателей Пакета "Онлайн-обучение 2020".

Понравилась новость?
Оформите подписку, чтобы узнавать об актуальных статьях и важнейших новостях ЖКХ.
Наверх